
GYNEASArt.-Nr. 6-28712
GYNEA Kornzange Cheron Kunststoff
CHF 76.43
pro Packung à 25 Stück
CHF 3.06 / Stück
CHF 70.70 exkl. MWST
× Packung à 25 Stück
Ab Lager Schweiz
Steril 25 cm, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 25 cm
- Steril
- Ja
- Material
- Kunststoff
- Packungsinhalt
- 4 Karton
- Verkaufseinheit
- Packung à 25 Stück
Produktinformationen
Steril 25 cm, weiss.
| Länge | 25 cm |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Packungsinhalt | 4 Karton |
| Marke | GYNEAS |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Pharmacode | 1155853 |
Mehr aus Praxisbedarf & Sterilgut




Gigasept
gigasept FF neu Instrumentendesinfektion
CHF 733.19inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 146.64 / Liter
Art.-Nr. 6-43870

GYNEAS
GYNEA Gyn&Push steril Biopsiezangen
CHF 281.71inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.27 / Stück
Art.-Nr. 6-28711

GYNEAS
GYNEAS Set zur IUP-Einlage
CHF 160.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.06 / Stück
Art.-Nr. 6-28710
