
Matopat
Katheter Set mit 5 Mull- Kompressen 7,5x7,5cm
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-28710
CHF 160.58
pro Packung à 10 Stück
CHF 16.06 / Stück
CHF 148.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | GYNEAS |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Matopat
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143

H. Dam Kærgaard A/S
CHF 242.85inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45655



Matopat
CHF 104.59inkl. MWST
25 PaketeCHF 4.18 / Paket
Art.-Nr. 6-35669-0
