
Kay
FREE DRAIN POWDER Hochwirksamer Biologischer Abflussreiniger
CHF 473.32inkl. MWST
Karton à 200 gCHF 2’366.60 / kg
Art.-Nr. 6-40355
BrialArt.-Nr. 6-11546
CHF 241.50
pro 2 Stück à 5 l
CHF 24.15 / Liter
CHF 223.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 7, umweltschonend, alkoholhaltig, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungBrial XL fresh ist ein leistungsstarker, universell einsetzbarer Schonreiniger mit einem besonders lang anhaltenden Frischeduft. Aufgrund des neutralen pH-Wertes ist das Produkt bestens zur Unterhaltsreinigung empfindlicher und glänzender Oberflächen geeignet. Brial XL fresh zeichnet sich durch eine sehr gute Reinigungsleistung sowie durch einen hervorragenden Klartrockeneffekt aus. Die Reinigung erfolgt in einem Arbeitsgang, so dass ein Nachwischen nicht erforderlich ist.
Produktvorteile
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Brial |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Kay
CHF 473.32inkl. MWST
Karton à 200 gCHF 2’366.60 / kg
Art.-Nr. 6-40355

Steinfels
CHF 200.26inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.03 / kg
Art.-Nr. 6-19674


Pramol
2 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 26.23 / Liter
Art.-Nr. 6-30652-9

Pramol
CHF 159.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.94 / Liter
Art.-Nr. 6-30537

Pramol
CHF 101.61inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.87 / Liter
Art.-Nr. 6-33130