
ICU Medical
Portex Endotrachealtubus mit Soft Seal Cuff PVC
5 Varianten
ab CHF 142.69inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35977-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40661
CHF 322.08
pro Stück
CHF 297.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
ID 9,0 mm/AD 11,5 mm Länge 88 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Bivona Adult TTS™ Tracheostomiekanüle bietet mehrere Funktionen in einem Design. Die Manschette, wenn sie aufgeblasen wird, bildet eine Abdichtung zwischen dem Schlauch und der Luftröhre, die vor Aspiration schützt und die Atmung optimiert. Wenn die Manschette entleert ist, ruht sie fest auf dem Schaft des Rohres. Dadurch kann der Schlauch zur Entwöhnung von Patienten aus einem Beatmungsgerät verwendet werden und hilft auch beim Sprechen. Das TTS™ bietet eine Tracheostomielösung für eine Vielzahl von Atemwegsmanagementanforderungen, ohne dass die Schläuche gewechselt werden müssen.
| Länge | 88 mm |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 1036573 |
| Grösse A.D. | 11.5 |
| Grösse I.D. | 9 |
| MiGeL Nummer | 31.10.00.01.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 142.69inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-35977-9

ICU Medical
9 Varianten
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-35872-9

ICU Medical
CHF 81.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36578

ICU Medical
CHF 585.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 58.56 / Stück
Art.-Nr. 6-36770

ICU Medical
CHF 620.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 62.01 / Stück
Art.-Nr. 6-32422

ICU Medical
4 Varianten
CHF 193.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.34 / Stück
Art.-Nr. 6-35945-9