
Pizzakarton weiss unbeschichtet Modell Vicenza 295 × 295 × 30 mm
CHF 53.94inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-478
Art.-Nr. 6-27948
CHF 116.80
pro Packung à 100 Stück (4 × 25)
CHF 1.17 / Stück
CHF 108.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Palmblatt, braun, Trigon, 210 × 204 × 66 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Schalen Platten und Teller aus Palmblatt haben eine ansprechende natürliche Ausstrahlung und erfüllt höchste dekorative Ansprüche und sind umweltfreundlich.
| Form | Trigon |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Masse | 210 x 204 x 66 mm |
| Material | Palmblatt |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (4 × 25) |
| Inhalt | 100 Stück |

CHF 53.94inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-478

CHF 127.67inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.28 / Stück
Art.-Nr. 6-26394

CHF 136.80inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-21718

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 124.64inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-29632-9

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-23197-9

2 Varianten
ab CHF 403.38inkl. MWST
Packung à 1’500 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-18119-9