
Deckel zu Traiteurbecher
CHF 323.38inkl. MWST
Packung à 660 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-339
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34063
CHF 114.48
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.23 / Stück
CHF 105.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Graspapier, nature, 175 × 120 mm.
Mehr in der BeschreibungGraspapier, nature, 175 × 120 mm.
| Farbe | Natur |
|---|---|
| Masse | 175 x 120 mm |
| Material | Graspapier |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
| Inhalt | 500 Stück |

CHF 323.38inkl. MWST
Packung à 660 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-339

CHF 118.96inkl. MWST
Packung à 25 Stück (5 × 5)CHF 4.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37168

BIOPAK
CHF 331.49inkl. MWST
Packung à 90 Stück (2 × 45)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43037

CHF 117.29inkl. MWST
20 RollenCHF 5.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-30142

CHF 197.50inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-4255

CHF 32.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43840