
Vakuumbeutel kochfest PA/PE 90 µm 300 × 400 mm Packung à 100 oder 1000 Stück
2 Varianten
ab CHF 56.07inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-38727
Art.-Nr. 6-4255
CHF 197.50
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.40 / Stück
CHF 182.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
50 x 100 mm.
Mehr in der Beschreibung50 x 100 mm.
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
| Inhalt | 500 Stück |

2 Varianten
ab CHF 56.07inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-38727

2 Varianten
ab CHF 4.69inkl. MWST
100 Beutel
Art.-Nr. 6-41697

2 Varianten
ab CHF 13.77inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-38641

CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-45902

2 Varianten
ab CHF 27.51inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-38644

2 Varianten
ab CHF 32.20inkl. MWST
100 BeutelCHF 0.32 / Beutel
Art.-Nr. 6-41696