
Ampri
Schnabelbecher Oberteil
11 Varianten
ab CHF 15.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-14806-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35514
CHF 4.92
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.10 / Stück
CHF 4.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 30 × 30 cm.
Mehr in der BeschreibungHautfreundliches Universaltuch, dickere Variante. Einmalprodukt zur Reinigung und Hygiene auf der intakten Haut. Mit optionaler Variante mit höherem Viskoseanteil für ein noch hautfreund licheres Empfinden.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Meditrade |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |

Ampri
11 Varianten
ab CHF 15.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 6-14806-9

Ampri
5 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 6.03 / Liter
Art.-Nr. 6-14801-9

Seni
CHF 283.60inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42475

Seni
2 Varianten
ab CHF 10.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42434

Papierfabrik Netstal
CHF 94.43inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 9.44 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-11860

Papierfabrik Netstal
CHF 100.48inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-12627