
Essity Medical
Leukotape® classic Pflasterband
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14806-9
ab CHF 15.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.51 / Stück
ab CHF 14.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46139 · CHF 232.96 pro Packung à 250 Stück · CHF 0.93 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 11 Ausführungen.
| Marke | Ampri |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, grün, Öffnung 12 x10mm
6-46139
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, grün, Öffnung 4 x4mm
6-14808
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, transparent, Öffnung 8 x 4mm
6-25733
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, rot
6-14809
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, rot, Öffnung 12 x10mm
6-46138
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, blau, Öffnung 4 x4mm
6-14807
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, transparent, Öffnung 12 x10mm
6-46142
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, transparent, Öffnung 4 x4mm
6-14806
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, blau, Öffnung 12 x10mm
6-23075
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, gelb, Öffnung 12 x10mm
6-46140
Ausführung: Autoklavierbar bis 130°, nicht für die Mikrowelle geeignet, gelb, Öffnung 4 x4mm
6-14810

Essity Medical
CHF 168.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 14.03 / Stück
Art.-Nr. 6-44812

Kuhn & Bieri
CHF 461.97inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-23916

Ampri
2 Varianten
ab CHF 177.39inkl. MWST
Packung à 190 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-18618


Meditrade
CHF 72.21inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.61 / Stück
Art.-Nr. 6-28451

Ampri
5 Varianten
ab CHF 7.40inkl. MWST
80 Stück à 30 mlCHF 3.08 / Liter
Art.-Nr. 6-14947