
GHC
GHC Careflow Urindrainagesysystem UB2000 2000 ml 90 cm Schlauch
CHF 119.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38764
GHCArt.-Nr. 6-38100
CHF 65.02
pro Packung à 50 Stück
CHF 1.30 / Stück
CHF 60.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Pharmacode | 7843650 |
| Schlauch cm | 50 |
| MiGeL Nummer | 15.15.04.00.1 |

GHC
CHF 119.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38764

GHC
CHF 342.08inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 17.10 / Stück
Art.-Nr. 6-38102


GHC
CHF 189.77inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 18.98 / Stück
Art.-Nr. 6-38101

GHC
CHF 102.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38108
