
GHC
CARE FLOW UB 750UF Beinbeutel
CHF 47.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.73 / Stück
Art.-Nr. 6-34977
Art.-Nr. 6-45920
CHF 48.75
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.63 / Stück
CHF 45.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grösse: CH 28 steril, ca. 40 cm.
Mehr in der BeschreibungGrösse: CH 28 steril, ca. 40 cm.
| Packungsinhalt | 12 Beutel |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |

GHC
CHF 47.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.73 / Stück
Art.-Nr. 6-34977

GHC
CHF 44.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.48 / Stück
Art.-Nr. 6-24512

GHC
CHF 44.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.48 / Stück
Art.-Nr. 6-35593

GHC
2 Varianten
ab CHF 1.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35657

Coloplast
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-24509

GHC
CHF 19.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-34985