
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10218
Batterie-Sprühextraktionsgerät CTB370NX X-Tract für Hartböden
CHF 1’532.32
pro Stück
CHF 1’417.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkl. 32 mm Zubehör, ohne Akku und Ladegerät, bis 38 min Laufzeit, 9l Flüssigkeit- sowie 6l Extraktionbehälter, blau / schwarz, für Hartböden.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Inkl. 32 mm Zubehör, ohne Akku und Ladegerät, bis 38 min Laufzeit, 9l Flüssigkeit- sowie 6l Extraktionbehälter, blau / schwarz, für Hartböden.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Cleanfix
Standard Pad blau 305 mm 12"
2 Varianten
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3058-9

Cleanfix
Standard Pad blau 356 mm 14"
2 Varianten
ab CHF 92.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3070-9

Cleanfix
Standard Pad blau 381 mm 15"
2 Varianten
ab CHF 108.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.65 / Stück
Art.-Nr. 6-3073-9

Cleanfix
Standard Pad blau Ø 432mm 17"
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3063
