
KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung für VW 50er Pack
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205856
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1560506
CHF 274.57
CHF 254.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ausbeul-Hebeleisen aus Spezial-Werkzeugstahl in breiter, gekröpfter Form, 520 x 60 mm, Gewicht 2240 g.
Mehr in der BeschreibungDas Ausbeul-Hebeleisen von KS TOOLS wird hinter das Karosserieblech geführt, um Dellen von innen herauszuhebeln oder gegenzuhalten. Die breite, gekröpfte Form aus Spezial-Werkzeugstahl eignet sich für Karosseriearbeiten.
| Länge | 520 mm |
|---|---|
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| Breite | 60 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Form | Breit |
| Gewicht [g] | 2’240 g |

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205856

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201309-P

KS TOOLS
CHF 18.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205373

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201418-P

