
KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan Ø 8 mm 14 mm lang 50 Stück
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS15016956
CHF 218.36
CHF 202.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Farbcodierte Kabelklemmen von KS TOOLS als Satz mit 6 Teilen für Arbeiten an der Fahrzeugelektrik, Gewicht 755 g.
Mehr in der BeschreibungDie farbcodierten Kabelklemmen von KS TOOLS werden als Satz mit sechs Teilen geliefert. Die Farbcodierung macht die Zuordnung der Klemmen bei der Arbeit leicht erkennbar.
| Teile im Satz | 6 -tlg. |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 755 g |

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201301-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201565-P

KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1501051-P
