
KS TOOLS
Mercedes Zündschloss Demontage-Nadel-Werkzeug
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5001383-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4205373
CHF 18.27
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.37 / Stück
CHF 16.90 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kabelbaum-Verbindungsclip für BMW und Opel, 27,6 mm lang, 7,6 mm Durchmesser, im Polybeutel à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Kabelbaum-Verbindungsclip hält Kabelbäume an der Karosserie. Er passt laut Angaben zu Fahrzeugen von BMW und Opel und wird im Polybeutel zu 50 Stück geliefert.
| Länge | 27.6 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | BMW, Opel |
| Durchmesser | 7.6 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| OE-Code | 10124502 |
| Gewicht [g] | 43 g |
| Kopf-Ø in mm | 18 mm |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5001383-P



KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201906-P

KS TOOLS
CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205908
