
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite 2286 Scheuerschwamm
CHF 17.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-12215
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28700
CHF 125.29
pro Stück
CHF 115.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE-HD, 40 x 29.5 x 23cm, 20 Liter.
Mehr in der BeschreibungDiese Auffangwanne eignet sich zur Lagerung von gefahrenstoffhaltigen Reinigugungsmitteln.
| Inhalt | 20 Liter |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 17.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-12215

Scotch-Brite
CHF 38.23inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-35948

3M
CHF 140.78inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 2.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41913

Scotch-Brite
CHF 152.43inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42373

CHF 2.83inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4138

CHF 2.45inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43676