
Essity Tena
TENA Slip Maxi ConfioAir S Grösse S Hüfte 50 - 80 cm
CHF 175.72inkl. MWST
Packung à 72 Stück (3 × 24)CHF 2.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12359
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39998-9
CHF 46.54
pro Packung à 18 Stück
CHF 2.59 / Stück
CHF 43.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inkontinenzwindeln Grösse L4 / grün 4 x 18 Stk.
Mehr in der BeschreibungInkontinenzwindeln Grösse L4 / grün 4 x 18 Stk.
| Packungsinhalt | 4 Paket |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 18 Stück |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |

Essity Tena
CHF 175.72inkl. MWST
Packung à 72 Stück (3 × 24)CHF 2.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12359

Essity Tena
CHF 173.34inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.93 / Stück
Art.-Nr. 6-18433

Essity Tena
CHF 97.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12355-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 52.05inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12353

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 179.34inkl. MWST
Packung à 32 StückCHF 5.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29572

Essity Tena
CHF 174.31inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-12356