Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Abena Pants L3 Windelhose grün

Alle Artikel von AbenaArt.-Nr. 6-39994

Abena Pants L3 Windelhose grün

CHF 190.90

pro Packung à 90 Stück (6 × 15)

inkl. MWST 8.1%

CHF 2.12 / Stück

CHF 176.60 exkl. MWST

× Packung à 90 Stück (6 × 15)

Ab Lager Schweiz

Windelhose, grün.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Grösse
L 3
Verkaufseinheit
Packung à 90 Stück (6 × 15)
Inhalt
90 Stück

Produktinformationen

Windelhose, grün.

Mehr aus Inkontinenz

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 L

2 Varianten

ab CHF 33.40inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.86 / Stück

Art.-Nr. 6-37902

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 M

2 Varianten

ab CHF 29.67inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.65 / Stück

Art.-Nr. 6-37738

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 S

CHF 28.27inkl. MWST

Packung à 18 StückCHF 1.57 / Stück

Art.-Nr. 6-37918

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 XL

2 Varianten

ab CHF 42.27inkl. MWST

Packung à 16 StückCHF 2.64 / Stück

Art.-Nr. 6-37739

ATTENDS

ATTENDS Pull-Ons 6 XS

CHF 245.87inkl. MWST

Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 2.79 / Stück

Art.-Nr. 6-38107