
Maya-Steinfels
MayaTex Acqua N Neutralisationsmittel 10 kg
CHF 117.56inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-18320
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19670
CHF 260.25
pro 6 Flaschen à 300 ml
CHF 144.58 / Liter
CHF 240.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruch nach Lösemittel, hellgelb, flüssig, pH: 7,8, 300 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungMayaAction 3 ist ein Fleckenentferner für die Entfernung von gerbstoff- und taninhaltigen Verfleckungen wie Kaffee, Rotwein und Obst. Der flüssige und wasserlösliche Fleckenentferner kann auch zusammen mit dem Action-Set verwendet werden.
Produktvorteile
| pH | 7.8 |
|---|---|
| Inhalt | 300 ml |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 300 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 1.39 |

Maya-Steinfels
CHF 117.56inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-18320

Maya-Steinfels
CHF 225.39inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.27 / kg
Art.-Nr. 6-4599

Maya-Steinfels
CHF 375.00inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-19858

Maya-Steinfels
CHF 221.55inkl. MWST
Bidon à 13.2 kgCHF 16.78 / kg
Art.-Nr. 6-30878

Maya-Steinfels
CHF 3’910.25inkl. MWST
Fass à 256 kgCHF 15.27 / kg
Art.-Nr. 6-34259

Maya-Steinfels
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392