
Lohmann & Rauscher
Suprasorb Liquacel Pro 5 x 5 cm
CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-44361
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29627-9
ab CHF 32.38
pro 1 Stück (300 ml)
CHF 107.93 / Liter
ab CHF 29.95 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-29628 · CHF 32.38 pro 1 Stück (300 ml) · CHF 107.93 / Liter
Ab Lager Schweiz
Zur Reinigung, Befeuchtung, Dekontamination, Biofilmauflösung, Abschwellung und zum physiologischem Debridement. Die Lösung besteht aus Wasser, Meersalz (1,2 %), Oxychlorit NaOCl (0,04 %) und hypochlorige Säure HOCl (0,004 %) Produktvorteile
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 300 ml
6-29628
Inhalt: 1 L
6-29627

Lohmann & Rauscher
CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-44361

Lohmann & Rauscher
CHF 545.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44780

Lohmann & Rauscher
CHF 196.04inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.60 / Stück
Art.-Nr. 6-40242

Lohmann & Rauscher
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-40241

Lohmann & Rauscher
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40240

Lohmann & Rauscher
CHF 135.45inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.55 / Stück
Art.-Nr. 6-40243