
Bella
Bella Baby Happy Junior N° 5 Windeln
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2
ABSORGYNArt.-Nr. 6-36251
CHF 194.04
pro Packung à 500 Stück (50 × 10)
CHF 0.39 / Stück
CHF 179.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ohne Folie, unsteril, 27 x 7.5 cm.
Mehr in der BeschreibungOhne Folie, unsteril, 27 x 7.5 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 27 x 7.5 cm |
| Marke | ABSORGYN |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (50 × 10) |
| Inhalt | 500 Stück |

Bella
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2

Bella
CHF 246.52inkl. MWST
Packung à 310 Stück (5 × 62)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-30390-2

CHF 68.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37878

Bella
CHF 227.71inkl. MWST
Packung à 192 Stück (4 × 48)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-30401


O.B.
CHF 9.44inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44276-1