
Essity Tena
TENA Men Level 3 orange 6 × 16 Stück
CHF 195.28inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-17656-0
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40373
CHF 299.49
pro Packung à 80 Stück (4 × 20)
CHF 3.74 / Stück
CHF 277.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, lila.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, lila.
| Grösse | XXL 1 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 80 Stück (4 × 20) |
| Inhalt | 80 Stück |
| Farbcode | Lila |
| Pharmacode | 1029861 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxxx |

Essity Tena
CHF 195.28inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-17656-0

Essity Tena
CHF 238.85inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28186

Essity Tena
CHF 286.57inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28185

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 70.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 5.85 / Stück
Art.-Nr. 6-30911

Essity Tena
CHF 164.37inkl. MWST
Packung à 56 Stück (4 × 14)CHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-43058

Essity Tena
CHF 149.66inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43202