
Scotch-Brite
3M Maschinenpad Clean & Shine CLSH/508
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 52.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41826
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41897
CHF 145.15
pro Packung à 5 Stück
CHF 29.03 / Stück
CHF 134.27 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
19", Ø 48 cm, 2,54 cm Dicke, Polyester Vliesfaser, pink, feine Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Eraser Reinigungs- und Polierpads entfernen schwarze Streifen und sorgen für neuen Glanz. Sie erfordern weniger Arbeitsschritte als andere Bodenpads und verursachen weniger Staub. Diese Pads sind sehr weich, sodass sie eingepflegte Fussböden nicht zerkratzen oder beschädigen. Sie zeichnen sich durch eine lange Haltbarkeit und eine gleichbleibend hohe Leistung während ihrer gesamten Lebensdauer aus. Ideal für harte Versiegelungen und stark frequentierte Bereiche. Hervorragende Lebensdauer und nur minimaler Abtrag der Versiegelung. Dank ihrer offenen Vliesstruktur können die Pads nach dem Gebrauch ausgespült oder gewaschen werden. Produkteigenschaften:
| Farbe | Orange/Rosa |
|---|---|
| Durchmesser | 480 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 52.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41826

Scotch-Brite
CHF 287.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41828


Scotch-Brite
CHF 209.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 41.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41891

Scotch-Brite
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 273.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41862