
Scotch-Brite
3M Diamant Maschinenpad FP/406P
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-23879
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41810
CHF 154.46
pro Packung à 5 Stück
CHF 30.89 / Stück
CHF 142.89 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
18", Ø 45,7 cm, 1,27 cm, Nylon, schwarz, HI/457S, extra grobe Körnung.
Mehr in der Beschreibung3M™ Grundreinigungspads Hi-Pro 7300 sind die aggressivsten Maschinenpads für die Bodensanierung, die 3M anbietet. Ihre offene Struktur verhindert, dass sie sich zusetzen. Sie werden verwendet, um schnell alte Bodenversiegelungen und starke Verschmutzungen (zum Beispiel Beton) zu entfernen, mit nachweisbar konsistenter Leistung bei der Grundreinigung. Produkteigenschaften:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Durchmesser | 457 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-23879

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41900

Scotch-Brite
CHF 393.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 78.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41903

Scotch-Brite
CHF 433.49inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 86.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41902

Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41981

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41982