
Hygostar
HYGOSTAR Latzschürze LD-PE einweg weiss geblockt 0,025 mm 150 × 75 cm
CHF 6.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-38006
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41816
CHF 246.52
pro Packung à 20 Stück
CHF 12.33 / Stück
CHF 228.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Orange, Grösse XXL.
Mehr in der BeschreibungOrange, Grösse XXL.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Grösse | XXL |
| Material | SMS |
| Grammatur | 50 g/m2 |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Typ | 5/6 |
| Pharmacode | 1100407 |

Hygostar
CHF 6.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-38006

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 265.39inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-17118-9

Hygostar
CHF 118.30inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.37 / Stück
Art.-Nr. 6-14394

Hygostar
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-28532

Hygostar
CHF 98.59inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-19065

Hygostar
CHF 106.36inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-13181