
Hygostar
HYGOSTAR Latzschürze extra stark LD-PE weiss feuchtigkeitsundurchlässig 40 my 0,012 mm 125
CHF 71.29inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37074
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-17118-9
ab CHF 265.39
pro Packung à 50 Stück
ab CHF 5.31 / Stück
ab CHF 245.50 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-17118 · CHF 303.22 · CHF 6.06 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schutzoverall MIKRO aus mikroporösem Vlies mit Kapuze, 65 g/m², atmungsaktiv und wasserdicht, in L und XL, Packung à 50.
Mehr in der BeschreibungDer Schutzoverall MIKRO von Hygostar ist ein Einweg-Overall mit Kapuze aus mikroporösem Vlies. Er ist atmungsaktiv und wasserdicht, hat besonders dichte Nähte und schützt laut Hersteller gegen diverse Chemikalien.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Vlies |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Typ | 5/6 |
Grösse: XL
6-17118
Grösse: L
6-17119

Hygostar
CHF 71.29inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37074

Hygostar
CHF 194.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-12738

Hygostar
CHF 137.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-30165

Hygostar
CHF 101.67inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26517

Hygostar
CHF 194.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.81 / Stück
Art.-Nr. 6-12057

Hygostar
CHF 109.72inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-42198