
Hygostar
Hygostar Latzschürze LD-PE 60 my extra stark schwarz 125x75cm geblockt
CHF 110.27inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-42198
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-28532
CHF 125.29
pro Packung à 50 Stück
CHF 2.51 / Stück
CHF 115.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP-Vlies, blau, 50 g/m², 118 × 150 cm, Grösse XL.
Mehr in der BeschreibungEinwegpatientenkittel aus stoffartigem Polypropylen-Vliess
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 118 cm |
| Grösse | XL |
| Material | PP-Vlies |
| Grammatur | 50 g/m2 |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Umfang | 150 cm |

Hygostar
CHF 110.27inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-42198

Hygostar
CHF 128.74inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42199

Hygonorm
CHF 89.63inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-38004

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 110.54inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-38507-9

Hygostar
CHF 95.55inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40639

Hygostar
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38009