
Scotch-Brite
Scotch-Brite Melamin-Pad MEL/406 Ø 406 mm grau/weiss Packung à 5 Stück
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41983
CHF 393.64
pro Packung à 5 Stück
CHF 78.73 / Stück
CHF 364.14 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
20", Ø 50,8 cm, 2,54 cm Dicke, Nylon, Sienna, mittlere Körnung.
Mehr in der BeschreibungScotch-Brite™ Diamant Maschinenpads, Ocker, sind für Böden mit mittlerem Glanz und in einem guten Ausgangszustand vorgesehen. Ideal zum Reinigen und Polieren von abgetretenen oder stumpfen Marmor-, Terrazzo-, Vinyl-, Schiefer- oder polierten Betonböden. Reinigen und polieren Böden bis zu einem mittleren Glanz – ohne den Einsatz von Reinigungsmitteln. Das Scotch-Brite™ Diamant Maschinenpad, Violett, kann dazu eingesetzt werden, das Erscheinungsbild weiter zu verbessern. Hochwertiges Maschinenpad bestehend aus Polyesterfaser mit Diamant Schleifkorn. Zum Vorschleifen bei stark beanspruchten kalkgebundenen Steinoberfläche. Produkteigenschaften:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Durchmesser | 508 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Scotch-Brite
CHF 226.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 273.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41862

Scotch-Brite
CHF 416.87inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 83.37 / Stück
Art.-Nr. 6-41893


