
VIGNAL
SaroTool führt 110 Artikel von VIGNAL, unter anderem in Fahrzeugbeleuchtung, Fahrzeugausstattung und Warnleuchten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
110 Artikel · Seite 2 von 5



VIGNAL
VIGNAL Kabeldurchführung
2 Varianten
ab CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.70 / Stück
Art.-Nr. 2-VI175086-P



VIGNAL
VIGNAL Kamera Spezielle Funk Kamera für Gabelstapler mit integrierten 3-LED
CHF 374.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID14906

VIGNAL
VIGNAL Kamera WI-FI für die Übertragung auf dem Bildschirm
CHF 578.88inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID16046

VIGNAL
VIGNAL Kennzeichenbeleuchtung 2751
CHF 13.40inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.70 / Stück
Art.-Nr. 2-VID14517


VIGNAL
VIGNAL Kennzeichenbeleuchtung EPPLED
CHF 65.29inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 32.65 / Stück
Art.-Nr. 2-VID14116

VIGNAL
VIGNAL LC15 – IVECO DAILY Multifunktion Heckleuchte
3 Varianten
CHF 132.96inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VI154200-P

VIGNAL
VIGNAL Monitor 7" Quad Splitt HD zu Rückfahrkamerasystem Kabelgebunden
CHF 848.59inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID14683



VIGNAL
VIGNAL Pannendreieck mit Stützfüssen ECE R 03 mittels. Ausführung weisse Plastik
CHF 12.11inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID10596




VIGNAL
VIGNAL Positionsleuchte DX rot/weiss/gelb LED
5 Varianten
ab CHF 58.59inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID14029-P

VIGNAL
VIGNAL Positionsleuchte FE 12 rot/weiss LED
3 Varianten
ab CHF 49.56inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VI112110-P


VIGNAL
VIGNAL Positionsleuchte FPL 93 Rückstrahler
4 Varianten
ab CHF 21.35inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VI193020-P

VIGNAL
VIGNAL Positionsleuchte gelb
3 Varianten
ab CHF 178.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.78 / Stück
Art.-Nr. 2-VI198010-P
