
Flachstecker
2 Varianten
ab CHF 4.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-E201200-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-VI175086-P
ab CHF 154.80
pro Packung à 4 Stück
CHF 38.70 / Stück
ab CHF 143.20 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 2-VI175096 · CHF 154.80 pro Packung à 4 Stück · CHF 38.70 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kabeldurchführungen von VIGNAL für die Verteilerdose 175020, gross in der Packung à 4 Stück oder klein à 8 Stück.
Mehr in der BeschreibungKabeldurchführungen führen Leitungen sauber in ein Gehäuse ein und schützen sie an der Durchgangsstelle. Diese Durchführungen von VIGNAL gehören zur Verteilerdose 175020 und sind in zwei Grössen erhältlich.
| Marke | VIGNAL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Bezeichnung | Kabeldurchführung |
Grösse: Gross
2-VI175096
Grösse: Klein
2-VI175086

2 Varianten
ab CHF 4.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-E201200-P

CHF 17.84inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 2-E115005

2 Varianten
ab CHF 9.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E201500-P

12 Varianten
ab CHF 26.48inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D930207-P

5 Varianten
ab CHF 12.97inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D821005-P

19 Varianten
ab CHF 0.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-SR7211464-P