
Starline
SaroTool führt 43 Artikel von Starline, unter anderem in Hotelkosmetik, Tischdecken, Sets & Läufer und Hotelbedarf. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
43 Artikel · Seite 1 von 2



Starline
Handtuch Jolly C-Falzung Recycling
CHF 62.31inkl. MWST
Packung à 3’456 Blatt (24 × 144)CHF 1.80 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-4917

Starline
Starline Basic Shampoo Hair & Body
CHF 140.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 14.05 / Liter
Art.-Nr. 6-6307

Starline
Starline Bath & Shower Gel
CHF 194.53inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 21.05 / Liter
Art.-Nr. 6-6126

Starline
Starline Bodylotion 30 ml Flacon
CHF 237.77inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 25.73 / Liter
Art.-Nr. 6-6147

Starline
Starline Charles Grivet Shampoo Hair & Body
CHF 99.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.97 / Liter
Art.-Nr. 6-6313

Starline
Starline Cream Soap Basic Flüssigseife Liter
2 Varianten
ab CHF 7.50inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-6315-9

Starline
Starline Cream Soap Basic Flüssigseife Minzduft mint mit Perlglanz Liter
2 Varianten
ab CHF 8.93inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-6309-9

Starline
Starline Cream Soap Basic Flüssigseife mit Perlglanz Liter
2 Varianten
ab CHF 8.54inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-6303-9

Starline
Starline Duschhaube weiss im Plastikbeutel
CHF 84.23inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-6150

Starline
Starline Erfrischungstücher
CHF 154.33inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-7864-0

Starline
Starline Flüssigseife Liter
2 Varianten
ab CHF 30.39inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.08 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9

Starline
Starline Hygienebeutel Kunststoff 18,5 × 32 cm Block à 50 Beutel
CHF 51.07inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 5.11 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-6049

Starline
Starline Hygienebeutel Papier 17 × 27,5 cm
CHF 88.29inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 8.83 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7857

Starline
Starline Kamm weiss Plastik 16 cm
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6173



Starline
Starline Mundpflege-Set
CHF 199.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-6193

Starline
Starline Nagelfeile weiss 13 cm
CHF 44.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-6185

Starline
Starline Nähetui weiss 5 × 0
CHF 335.06inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-6181

Starline
Starline Pantoffeln Frotté
CHF 99.47inkl. MWST
Packung à 25 PaarCHF 3.98 / Paar
Art.-Nr. 6-6165

Starline
Starline Rasier-Set weiss 5 × 2
CHF 194.53inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-6194

Starline
Starline Schuh-Pflegeschwamm
CHF 69.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-6170