
Servoprax
SaroTool führt 32 Artikel von Servoprax, unter anderem in Pflegehilfsmittel, Wundversorgung und Diagnostik. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
32 Artikel · Seite 2 von 2


Servoprax
KAI Curette steril für Einmalgebrauch
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.05 / Stück
Art.-Nr. 6-44382

Servoprax
Medispat Clean Mundspatel aus Holz
CHF 13.84inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20754

Servoprax
Mediware Schaumstoff Elektrode
CHF 9.73inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33397

Servoprax
Salvequick Textilpflaster Extragross 21 Stück
CHF 97.61inkl. MWST
6 PaketeCHF 16.27 / Paket
Art.-Nr. 6-45966

Servoprax
SERVO Anatomische Pinzette aus Kunststoff
CHF 44.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-33323

Servoprax
Signa Elektrodenspray Solution
CHF 16.11inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 64.44 / Liter
Art.-Nr. 6-37143

Servoprax
Wundreinigungstücher Salvequick
CHF 21.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.07 / Stück
Art.-Nr. 6-37029