
Applimed
Nagelzange Aus Stahl steril 14.5cm
CHF 294.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35465
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37143
CHF 16.11
pro 1 Stück (250 ml)
CHF 64.44 / Liter
CHF 14.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
250ml.
Mehr in der Beschreibung250ml.
| Inhalt | 250 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Servoprax |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (250 ml) |

Applimed
CHF 294.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35465

NIVEA
CHF 146.58inkl. MWST
6 Dosen à 100 mlCHF 244.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44167

NIVEA
2 Varianten
ab CHF 22.70inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 227.00 / Liter
Art.-Nr. 6-40347


NIVEA
CHF 324.46inkl. MWST
60 Dosen à 50 mlCHF 108.15 / Liter
Art.-Nr. 6-42207

NONODOR
CHF 165.50inkl. MWST
6 Flaschen à 250 mlCHF 110.33 / Liter
Art.-Nr. 6-35357