
MANK
Mank Linclass Light Servietten 40 × 40 cm grau
CHF 76.06inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-19786
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3139
CHF 147.34
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.49 / Stück
CHF 136.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten im Design Anneke silber, 40 × 40 cm mit 1/4-Falz, für gedeckte Tische und Anlässe, Packung mit 300 Stück.
Mehr in der BeschreibungServietten im Design Anneke silber für gedeckte Tische in Restaurants, Hotels und bei festlichen Anlässen. Mit 40 × 40 cm haben sie ein grosses Format, gefalzt sind sie auf 1/4. Geliefert werden sie in Packungen mit 300 Stück, aufgeteilt in 6 × 50.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 76.06inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-19786

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2750

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2549

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2550

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2760

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775