
KS TOOLS
KS TOOLS Korpus mit Handgriff für Werkstattwagen P35 70,5 kg
CHF 2’259.29inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8735008R001P
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 76 von 137

KS TOOLS
CHF 2’259.29inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8735008R001P

KS TOOLS
CHF 2’107.95inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8736008R001P

KS TOOLS
CHF 2’475.49inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8737014R001P


KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 3.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5150998-P

KS TOOLS
10 Varianten
ab CHF 5.41inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5150970-P







KS TOOLS
CHF 319.98inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8731008R005P

KS TOOLS
CHF 479.96inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8732008R003P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201276-P

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201274-P



KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.46 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155122-P




