
KS TOOLS
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 45 von 137


Handschuhe Nitril
7 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3100416-P






KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Honda
2 Varianten
ab CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201360-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201409-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Chrysler
4 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201256-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Toyota / Lexus
6 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201752-P

KS TOOLS
Hauben-Clip für Volvo
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201804-P

KS TOOLS
Haubendichtung Befestigungsclip für GM
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201313-P

KS TOOLS
Haubenschraubstangen-Clip für Volvo
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201807-P









