
KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung
3 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201901-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201804-P
ab CHF 6.49
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.65 / Stück
ab CHF 6.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201804 · CHF 6.49 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.65 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Hauben-Clip für Volvo, 10 mm lang, 5 mm Durchmesser, 25 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Hauben-Clip für Volvo ist ein Befestigungselement an der Motorhaube. Er wird im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück geliefert und eignet sich als Ersatz und Werkstattvorrat.
| Länge | 10 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Volvo |
| Durchmesser | 5 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 9133073 |
| Kopf-Ø in mm | 25 mm |
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201804
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205804

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201901-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 4.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201265-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201559-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201768-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205856

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201309-P