
KS TOOLS
Verbindungsclip für Peugeot/Citroën
5 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201655-P
SaroTool führt 3’288 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’288 Artikel · Seite 132 von 137

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201655-P

KS TOOLS
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205771

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201862-P





KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201404-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201902-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201903-P

2 Varianten
ab CHF 28.65inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9110106-P

KS TOOLS
CHF 778.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9700000

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 11.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201002-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201053-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201315-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201354-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201403-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201652-P


KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 61.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1600179-P



