
KS TOOLS
Push-Type-Niete für Nissan
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201567-P
SaroTool führt 3’396 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’396 Artikel · Seite 109 von 142

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201567-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201459-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201058-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201266-P

KS TOOLS
CHF 30.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205267

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201370-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205455

KS TOOLS
2 Varianten
CHF 24.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205453-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201509-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 18.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205770-P



KS TOOLS
9 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5001371-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 64.86inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5001370-P



KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201766-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201871-P




