
KS TOOLS
Push-Type-Clip für Mazda
6 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201402-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201766-P
ab CHF 8.00
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.80 / Stück
ab CHF 7.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205766 · CHF 30.70 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.61 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Radkasten-Verbindungsclips für Mazda mit Ø 9 mm, 15 mm Länge und 18 mm Kopfdurchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungRadkasten-Verbindungsclips halten die Radkastenverkleidung an der Karosserie. Diese Ausführung ist für Mazda ausgewiesen und kommt im Polybeutel.
| Länge | 15 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mazda, Toyota, Lexus |
| Durchmesser | 9 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 9046709139 |
| Kopf-Ø in mm | 18 mm |
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205766
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201766

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201402-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201503-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201554-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201767-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201567-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201459-P