
covex
Deckennagel verzinkt 100 Stück
CHF 30.00inkl. MWST
Pack à 100 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 3-100535
SaroTool führt 106 Artikel von covex, unter anderem in Diamanttrennscheiben, Klebebänder und Putz & Fassade. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
106 Artikel · Seite 5 von 5

covex
CHF 30.00inkl. MWST
Pack à 100 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 3-100535






covex
CHF 69.72inkl. MWST
Karton à 20 RollenCHF 3.49 / Rolle
Art.-Nr. 3-101283


covex
CHF 20.27inkl. MWST
Pack à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 3-XWG70

covex
CHF 77.02inkl. MWST
Karton à 50 lfm (20 Stück à 2.50 m)CHF 1.54 / Laufmeter
Art.-Nr. 3-6485010001