
Dicht- & Klebstoffe
Produkte


covex
1-K Hybrid Montagekleber 600ml Beutel
2 Varianten
CHF 10.81inkl. MWST
Beutel à 600 mlCHF 18.02 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX4005-P

covex
COVEX 1-K Dämmstoffplattenkleber für XPS EPS PIR PUR 750ml
CHF 10.05inkl. MWST
Dose à 750 mlCHF 13.40 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX5002

covex
COVEX Acryldichtstoff im Schlauchbeutel 600ml
CHF 3.68inkl. MWST
Beutel à 600 mlCHF 6.13 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX4006

covex
COVEX Hybrid Kleb- und Dichtstoff weiss 290ml
CHF 6.81inkl. MWST
Kartusche à 290 mlCHF 23.48 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX4004

covex
COVEX Maler-Acryl weiss 310ml Dicht & Klebstoffe
CHF 2.54inkl. MWST
Kartusche à 310 mlCHF 8.19 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX4003

covex
COVEX Struktur Maler-Acryl weiss 310ml
CHF 4.05inkl. MWST
Kartusche à 310 mlCHF 13.06 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX4003S

Kittpistole MARATHON PRO 600ml
CHF 23.51inkl. MWST
Art.-Nr. 3-411309

Kittpistole PROFI für Kartuschen 310ml
CHF 21.89inkl. MWST
Art.-Nr. 3-100593
