
KS TOOLS
Bi-Metall-Stichsägeblatt 132mm 1,8-2,5mm 5er Pack
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.46 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293150F
Handsägen, Sägebögen und Sägeblätter für Metall, Holz und Kunststoff: Stich- und Säbelsägeblätter, Japansägen und Ersatzblätter für Werkstatt und Montage.

KS TOOLS
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.46 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293150F

covex
CHF 92.16inkl. MWST
Pack à 100 StückCHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX101B

covex
CHF 92.16inkl. MWST
Pack à 100 StückCHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX101D




KS TOOLS
CHF 4.65inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS129662024


RUKO
4 Varianten
ab CHF 15.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.11 / Stück
Art.-Nr. 2-G541030-P




KS TOOLS
2 Varianten
CHF 20.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS9971214-P

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 12.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293103-P

CHF 47.02inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9072100

RUKO
2 Varianten
ab CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.63 / Stück
Art.-Nr. 2-G541021-P

KS TOOLS
CHF 61.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.32 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1294454


KS TOOLS
CHF 13.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293105
