
Rhodius
RHODIUS Freihandtrennscheibe FT24 TOPline gerade für NE-Metalle Ø 125–230 mm
3 Varianten
ab CHF 53.94inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201048-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 3-CVX101B
CHF 92.16
pro Pack à 100 Stück
CHF 0.92 / Stück
CHF 85.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stichsägeblätter für präzise Schnitte in Gipskarton, Holz, PVC
Die COVEX Stichsägeblätter weisen eine sehr hochwertige Verzahnung auf und können in jede universelle Stichsäge eingesetzt werden.
Durch die Premium Verzahnung lassen sich einwandfreie Schnitte ohne grosse Ausrisse durchführen.
Produktvorteile
Produktinformationen
| Marke | covex |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Pack à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| TPI | 2.7 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 53.94inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201048-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 39.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208724-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 132.80inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 13.28 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201142-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 31.24inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.25 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200719-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 51.08inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211286-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.59inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201113-P