
KS TOOLS
KS TOOLS Stichsägeblatt
6 Varianten
ab CHF 12.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293103-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS9971215
CHF 18.16
CHF 16.80 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kleinhandsäge 150 mm von KS TOOLS für Metall, mit Holzgriff, Bogen aus Aluminium/Stahlrohr und Sägeblatt mit 32 Zähnen.
Mehr in der BeschreibungKleinhandsäge für kurze Schnitte in Metall an engen Stellen. Die Säge von KS TOOLS hat einen Holzgriff mit 130 mm Länge und einen Bogen aus Aluminium und Stahlrohr. Ein Sägeblatt mit 150 mm Länge und 32 Zähnen ist dabei.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Handgriff | Holzgriff |
| Gewicht [g] | 100 g |
| Blattlänge L | 150 mm |
| Einsetzbar für | Metall |
| Ersatzsägeblatt | 997.1214/16 |
| Handgrifflänge H | 130 mm |
| Ausführung Bogen/Bügel | Aluminium/Stahlrohr |

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 12.00inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293103-P

CHF 47.02inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9072100

RUKO
2 Varianten
ab CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.63 / Stück
Art.-Nr. 2-G541021-P

KS TOOLS
CHF 61.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.32 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1294454


KS TOOLS
CHF 13.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1293105