
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201264-P
Zierleisten-Verbindungsclip für Ford
ab CHF 7.35
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.74 / Stück
ab CHF 6.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205264 · CHF 26.48 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.53 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Zierleisten-Verbindungsclip für Ford, 24,1 mm lang, Ø 8 mm, 24 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 24.1 mm
- Fahrzeugmarke
- Ford
- Durchmesser
- 8 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Zierleisten-Verbindungsclip für Ford hält Zierleisten an der Karosserie. Er ist für Fahrzeuge von Ford ausgewiesen. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Aus- und Einbau von Zierleisten an Fahrzeugen von Ford
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 24,1 mm
- Durchmesser 8 mm
- Kopfdurchmesser 24 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 24.1 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Ford |
| Durchmesser | 8 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | N387496S |
| Kopf-Ø in mm | 24 mm |
- CHF 26.48pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205264
- CHF 7.35pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201264
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Honda
2 Varianten
ab CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201360-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201409-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Chrysler
4 Varianten
ab CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201256-P

KS TOOLS
Hauben-Abisolierungsbefestigung Pack Toyota / Lexus
6 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201752-P

KS TOOLS
Hauben-Clip für Volvo
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201804-P
