
Bechermanschette Karton braun für Becher à 2 dl
CHF 88.80inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (40 × 25)CHF 8.88 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41869
YollyArt.-Nr. 6-41473
CHF 247.87
pro Packung à 4’200 Stück (14 × 300)
CHF 5.90 / 100 Stück
CHF 229.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bambus, natur, 210 × Ø 6 mm.
Mehr in der BeschreibungBambus, natur, 210 × Ø 6 mm.
| Länge | 210 mm |
|---|---|
| Material | Bambus |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Yolly |
| Verkaufseinheit | Packung à 4’200 Stück (14 × 300) |
| Inhalt | 4’200 Stück |

CHF 88.80inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (40 × 25)CHF 8.88 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41869

GOLDPLAST
CHF 617.74inkl. MWST
Packung à 420 Stück (21 × 20)CHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-23719

Ecoecho
CHF 85.34inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 8.89 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-26337

CHF 166.53inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-39297

CHF 55.29inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30219

CHF 55.29inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30216