
Ecolab
Helotil Sanitärreiniger
2 Varianten
ab CHF 200.20inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 33.37 / Liter
Art.-Nr. 6-9599-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23345
CHF 246.74
pro 2 Stück à 5 l
CHF 24.67 / Liter
CHF 228.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, orange, flüssig, pH: 2,9 - 3,9, 2 × 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungXense sanitary ist ein milder saurer, parfümierter Sanitärreiniger für die tägliche Reinigung und Desodorierung in einem Schritt. Er eignet sich zum leichten entfernen von Kalk, Seifenrückständen, Körperfett und Schmutz. Der Orangenduft hinterlässt einen frischen, angenehmen und langanhaltenden Duft.
Produktvorteile
| pH | 2.9 - 3.9 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 200.20inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 33.37 / Liter
Art.-Nr. 6-9599-9

Into
2 Varianten
ab CHF 276.84inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 27.68 / Liter
Art.-Nr. 6-12709-9

Into
2 Varianten
ab CHF 217.17inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 36.20 / Liter
Art.-Nr. 6-13824-9

Into Fresh
2 Varianten
ab CHF 229.60inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.96 / Liter
Art.-Nr. 6-9676

Into
CHF 437.26inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 48.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8837

TASKI
CHF 171.45inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 114.30 / Liter
Art.-Nr. 6-28773