
Bella
Bella Baby Happy Mini N° 2
CHF 208.58inkl. MWST
Packung à 468 Stück (6 × 78)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-30392
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-33094
CHF 93.13
pro Packung à 60 Stück (6 × 10)
CHF 1.55 / Stück
CHF 86.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
XL, 90 x 60cm.
Mehr in der BeschreibungXL, 90 x 60cm.
| Masse | 60 x 90 |
|---|---|
| Marke | Bella |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (6 × 10) |
| Inhalt | 60 Stück |
| Pharmacode | 7751678 |

Bella
CHF 208.58inkl. MWST
Packung à 468 Stück (6 × 78)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-30392

Bella
CHF 35.45inkl. MWST
Packung à 160 Stück (16 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25560


Cosmea
CHF 58.05inkl. MWST
Packung à 192 Stück (12 × 16)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-39821


Bella
CHF 60.43inkl. MWST
Packung à 180 Stück (9 × 20)CHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-22031