
Maya-Steinfels
MayaTex Power Des+ Waschkraftverstärker 26,5 kg
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392
BüfaArt.-Nr. 6-9993
CHF 32.21
pro Stück
CHF 29.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Polyester, 60 × 90 cm, weiss, für ca. 5 kg Wäsche, ohne Verschluss.
Mehr in der BeschreibungDas Wäschenetz eignet sich ideal für die schonende Reinigung empfindlicher Textilien in Waschmaschinen und Trocknern. Es verhindert das Verhaken und Beschädigen der Kleidung während des Waschvorgangs.
Produktvorteile
| Masse | 90 x 60 cm |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Maya-Steinfels
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.22 / kg
Art.-Nr. 6-19750

Steinfels
CHF 165.39inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.27 / kg
Art.-Nr. 6-25863

Steinfels
CHF 240.79inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 24.08 / kg
Art.-Nr. 6-33020

Steinfels
CHF 437.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.89 / kg
Art.-Nr. 6-31298

Steinfels
CHF 227.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.70 / kg
Art.-Nr. 6-19314